Kontakt

Kontakt zum Musikverein Upfingen e.V.

1. Vorsitzender Hans-Dieter Nau

Uracherstraße 53

72813 St. Johann-Upfingen

Telefon: 07122-1400

 

Email: info@musikverein-upfingen.de

Facebook: facebook.com/Musikverein-Upfingen-e-V-729722767123522/

Instagram: www.instagram.com/musikverein_upfingen

 

 

1. Vorsitzender: Hansi Nau, 1.Vorsitzender@Musikverein-Upfingen.de

2. Vorsitzender: Mario Goller, 2.Vorsitzender@Musikverein-Upfingen.de

Schriftführerin: Nina Frank, Schriftfuehrer@Musikverein-Upfingen.de

Kassierer: Markus Nau, Kassier@Musikverein-Upfingen.de

Dirigent: Sebastian Volk, Dirigent@Musikverein-Upfingen.de

Jugendleiterin: Saskia Majohr, Jugendleitung@Musikverein-Upfingen.de

Leitung 64er: Heinz Feucht, Dirigent64er@Musikverein-Upfingen.de

Presse: Anja Mutschler, Presse@Musikverein-Upfingen.de